Опрос на сайте

Выборы какого уровня для вас важнее
 
html counterсчетчик посетителей сайта

СПИСОК ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, УЧАСТКОВ РЕФЕРЕНДУМА НА ТЕРРИТОРИИ ШАБАЛИНСКОГО РАЙОНА

 

 

№ избир.

Участка

Место расположения

 адрес помещения для голосования

Место нахождения участковой избирательной комиссии

Входит территория

Номер телефона

1113

пгт  Ленинское

Шабалинского района Кировской области

площадь Ленина д.11

помещение

ШМКУК «РДК»

 

пгт  Ленинское

Шабалинского района Кировской области

площадь Ленина д.11

помещение

ШМКУК «РДК»

 

Входит часть пгт Ленинское:

улицы: Берёзовая,  Гагарина  (четная сторона с дома № 4А по дом № 84, нечетная сторона с дома № 9 по дом № 85),  Дорожная,  Дружбы, Заречная,  Калинина,  Коммуны, Комсомольская,  Кооперативная,  Космонавтов,  Лесная, Мира,  Молодежная,  Набережная,  Ленина (четная сторона с дома № 6 по дом № 42, нечетная сторона с дома № 1 по дом № 17), Нины Шумихиной,  Подгорная,  Пушкина (четная сторона с дома № 2 по дом № 8а, нечетная сторона с дома № 1 по дом № 5), Садовая,  Свободы,  Советская, Степана Халтурина,  Строителей,  Чапаева,  Тотмянина (четная сторона с дома № 26 по дом № 52, нечетная сторона с дома № 27 по дом № 55);

переулки: Дружбы,  Кооперативный,  Садовый; им. П.Г.Кощеева;

площадь Ленина.

2-16-67

 

 

1114

пгт Ленинское Шабалинского района Кировской области

Советская улица, д.33

административное здание  администрация Шабалинского района

пгт Ленинское Шабалинского района Кировской области

Советская улица, д.33

административное здание  администрация Шабалинского района

Входит часть пгт Ленинское:

улицы: Гагарина (четная сторона с дома № 92 по дом № 120, нечетная сторона  с дома № 89 по дом № 131), Герцена,  Дмитрова,  Карла Маркса,  Кирова,  Кольцевая, Красноармейская,  Ленина (четная сторона с дома № 54 по дом № 96, нечетная сторона с дома № 29 по дом № 71),   Молодая Гвардия, Профессиональная,  Пушкина (четная сторона с дома №14 по дом №62А, нечетная сторона с дома №11 по дом №63), Суворова,  Тотмянина  (четная сторона с дома № 6 по дом № 22, нечетная сторона с дома № 1 по дом № 23),  Школьная;

переулки:  Красноармейский,  Суворова;

2-18-77

 

1115

пгт Ленинское

Шабалинского района

Кировской области

ул. Гусарова  д.14

Помещение

ШМОКУ СОШ с УИОП

пгт Ленинское

пгт Ленинское

Шабалинского района

Кировской области

ул. Гусарова  д.14

Помещение

ШМОКУ СОШ с УИОП

пгт Ленинское

 

Входит часть  пгт Ленинское:

улицы: Восточная, Горького, Гусарова, Инженерная, Куйбышева, Октябрьская, Первомайская, Пролетарская, Северная, Солнечная, Труда, Урицкого, Фестивальная, Фрунзе, Чкалова, Казарма 794 км;

переулки: Гусарова, Первомайский.

 

2-14-41

 

1116

пгт Ленинское

Шабалинского района

Кировской области

пл. Ленина,2

помещение

ШМОКУ ДОД ДЮСШ

пгт Ленинское

Шабалинского района

Кировской области

пл. Ленина,2

помещение

ШМОКУ ДОД ДЮСШ

Входят улицы пгт Ленинское: Маяковского, Комарова, Луговая, Полевая,

посёлки Оборона, Заводской,

деревни: Безводная, Блины, Васенево, Жарники, Колбины, Лёвинская, Михнёнки, Новая Указна, Немченята, Полянская, Протасы, Рыбаки, Созиновы, Старая Указна, Шмоны

2-14-54

 

1117

деревня Луни

Шабалинского района

ул. Центральная д.8Б

административное здание

деревня Луни

Шабалинского района

ул. Центральная д.8Б

административное здание

Деревни: Луни, Кокоулята Робяши,

 Буторинская, Ваньки, Красава, Крутики, Шабалинцы

2-21-09

 

1118

село Семеновское

Шабалинского района

ул. Победы,18

помещение

ШМОКУ ООШ

с. Семеновское

село Семеновское

Шабалинского района

ул. Победы,18

помещение

ШМОКУ ООШ

с. Семеновское

Село Семёновское,

деревни: Гаряевы, Зайцы, Зубари, Коврижные, Колобощики, Макарьевцы, Огарковы, Окатово, Смородиновская, Татары, ж/д разъезд Семёновский;

2-02-54

1119

поселок Гостовский

Шабалинского района

ул. Октября д. 5 а

помещение сельской библиотеки

п. Гостовский

 

поселок Гостовский

Шабалинского района

ул. Октября д. 5А

помещение сельской библиотеки

п. Гостовский

 

Посёлки: Гостовский, Легпром, Супротивный;

деревни: Гостовская, Красная Поляна, Малые Первуши, ж/д разъезд Метил;

Жирново, Какшинское, Кожино, Перегорящево, Петровское, Тойлиха, Шабалиха;

6-50-32

 

 

1120

село Николаевское

Шабалинского района

ул. Запрудная д.21

помещение библиотеки

 

село Николаевское

Шабалинского района

ул. Запрудная д.21

помещение библиотеки

Поселок Шохорда,

село Николаевское,

деревни: Коврижные, Поляки, Цветы.

 

6-92-18

1121

село Колосово

Шабалинского района

ул. Центральная д.10

помещение ФАП

 с. Колосово

 

село Колосово

Шабалинского района

ул. Центральная д.10

помещение ФАП

 с. Колосово

 

Село Колосово,

деревни: Вороны, Зотовцы, Пестовка, Юмаки, Юрьевцы

6-41-56

 

 

 

1122

село Прокопьевское

д. 4 Шабалинского района

Административное здание

село Прокопьевское

д. 4 Шабалинского района

Административное здание

Поселок  Крутенский,

село Прокопьевское,

деревни: Большая Крутенка, Новожилы, Новые Антропы, Панихины, Старые Антропы

6-41-30

 

1123

село Высокораменское

Шабалинского района

ул. Ленина, д. 3

помещение ШМОКУ СОШ с. Высокораменское

село Высокораменское

Шабалинского района

ул. Ленина, д. 3

помещение ШМОКУ СОШ с. Высокораменское

село Высокораменское,

деревни: Ажваж, Большая Козловка, Высокая, Кокуши, Малая Козловка, Никонята, Перминовская;

починки: Ключевский, Шиминерский;

6-61-16

 

1124

село Высокогорье

Шабалинского района

ул. Школьная д.6

помещение

библиотеки

село Высокогорье

Шабалинского района

ул. Школьная д.6

помещение

библиотеки

Село Высокогорье

Деревни: Денисенки, Колеваты, Редькины, Тименки.

 

2-20-19

 

1125

деревня Содом

Шабалинского района

ул. Мира д.1

помещение библиотеки

деревня Содом

Шабалинского района

ул. Мира д.1

Помещение библиотеки

Деревни: Содом,  Пыжи, Скородум, Татары

 

6-31-30

1126

село Новотроицкое

Шабалинского района

ул. Советская, д. 11

помещение

ШМОКУ СОШ

с. Новотроицкое

село Новотроицкое

Шабалинского района

ул. Советская, д. 11

помещение

ШМОКУ СОШ

с. Новотроицкое

Село Новотроицкое

Деревни: Журавли, Замази, Ключи, Медведевская, Сенниковы, Стародубцевы

2-50-45

 

1127

село Архангельское

ул. Советская д.34

помещение ШМОКУ ООШ с. Архангельское

 

село Архангельское

ул. Советская д.34

помещение ШМОКУ ООШ с. Архангельское

 

Село Архангельское,

деревни: Большие Ковали, Большое Липово, Жуки, Крутая, Малые Ковали, Пруды, Пчелинская, Чибриковская.

 

6-91-32

 

1128

село Соловецкое

Шабалинского района

ул. Школьная, д. 5

помещение

ШМОКУ ООШ

с. Соловецкое

село Соловецкое

Шабалинского района

ул. Школьная, д. 5

помещение

ШМОКУ ООШ

с. Соловецкое

Село Соловецкое

Деревни: Высока, Галкины, Красногоры, Криничата, Куринцы,  Медведково, Мироновцы, Тохтинцы, Юдинцы

6-53-11

 

 

1129

село Черновское

Шабалинского района

ул. Набережная, д. 4

помещение ШМОКУ СОШ с. Черновское

село Черновское

Шабалинского района

ул. Набережная, д. 4

помещение ШМОКУ СОШ с. Черновское

Село Черновское,

деревни: Буторята, Верхняя Березовка, Кнутовщина, Кулаковщина, Кунеево, Огорелово, Содом, Токарёво, Чащино, Шохрёнки, посёлок Льнозавод;

село Чахловка,

деревни: Запивалово, Крутая, Сенёнки, Червяки, Шлыки;

село Ключи, Быстри,

деревни: Большое Раменье, Гусево, Зайцево, Исаково Раменье, Клубовщина, Нояново, Оськино, Полатово.

 

6-01-35